Bravi Farmacie online - Benvenuti!

ANGELINI

9 prodotto/i

prodotti per pagina

  • MOMENT
    200 mg

    Ibuprofene.

    Farmaci antiinfiammatori ed antireumatici del sistema muscolo-scheletrico.

    Disponibile nelle forme: 6,12, 24, 36 compresse (SENZA GLUTINE) e nelle forme 10 capsule molli o 12 bustine (SENZA LATTOSIO)

    A partire da: € 3,90

  • MOMENTACT
    400 mg

    Ibuprofene.

    Farmaci antiinfiammatori ed antireumatici dell'apparato muscolo-scheletrico.

    Disponibile nelle forme: 6, 12, 20 compresse (SENZA GLUTINE), 10 capsule molli (SENZA LATTOSIO), 12 bustine.

    A partire da: € 5,40

  • TACHIFLUDEC
    10 bustine

    Paracetamolo 600 mg/Fenilefrina cloridrato 10 mg/Acido ascorbico 40 mg.

    Farmaco analgesico ed antipiretico.

    Disponibile in quattro gusti: arancia (SENZA GLUTINE), miele e limone (SENZA GLUTINE), limone (SENZA LATTOSIO), menta.

    A partire da: € 7,60

  • € 5,60

  • TACHIPIRINA
    20 Compresse 500 mg

    Paracetamolo.

    Analgesici ed antipiretici.

    € 4,90

  • TACHIPIRINA
    Bambini 10 Supposte 250 mg

    Paracetamolo.

    Analgesico e antipiretico.

    € 5,00

  • TACHIPIRINA
    Prima Infanzia 10 Supposte 125 mg

    Paracetamolo.

    Analgesici e Antipiretici.

    € 4,25

  • TACHIPIRINA
    Sciroppo 120 ml 120 mg/5 ml

    Paracetamolo. 

    Analgesici ed antipiretici.

    € 5,10

  • TACHIPIRINA
    Supposte Adulti 1000 mg

    Antipiretico e analgesico

    € 5,45

9 prodotto/i

prodotti per pagina